Auction 775T, Lot # 152
Gustavo Arias Murueta (Los Ángeles, California, 1927-) Retrato de Zina Óleo sobre masonite. Enmarcado. Firmado y fechado 75. Dimensiones: 61.5 x 91.5 cm. Estimado $7,000-9,000